Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

ЯРОШКА , 64 - 1 ноября 2018 12:43

Все
Отредактировано:01.11.18 12:45
Тут на сайте есть женщины, которые хотят познакомиться с мужчиной .
Я не против,но только не со мной. И это не говорит о том, что я какой то особенный, этакий воображуля. Нет,со мной всё в порядке, я среднестатистический мужчина,которых очень много. Сейчас всё объясню.
Понравилась женщина, и внешне ,и посты пишет те, которые я люблю,скажу проще ,понимаю что мы с ней на "одной волне ",нам есть о чём поговорить или просто помолчать .И вроде ты уже набрался смелости, вроде мысленно ты уже с ней проводишь время (понятно если она скажет "да " ) но тут ты на тыкаешься на её коментарий к посту (неважно кто этот пост написал,мужчина или женщина ) и с удивлением понимаешь что тебе с ней не попути, мало того перекрестиваешься что бог уберёг тебя от неё, ты в её коментариях к постам увидел кто она на самом деле представляет из себя,что ты чуть не "вляпался " . В её критике автора поста или людей коментирующих этот пост ты обнаруживаешь ничем не прикрытую агрессию этой женщины,которая не стесняясь уничтожает,топчет всех ,кто пытается быть вопреки её мнению.
В ход идет всё (не буду перечислять ). Ты и представить не мог,что по виду "такая " женщина может вытворять такое. Я отлично представляю себе что женщины любят критиковать и топить других женщин, не первый год живу на свете, но женщины,вы даже и не подозреваете ,что на этом сайте мужчины "подсматривают" за женщинами,которые им понравились , и то,что вы позволяете себе на сайте, они примеривают на себя, и бегут ,на ходу бормоча - лучше быть одному,, чем с той, которая тебя "затравит ", срабатывает мужской инкстинкт самохранения в этом мире. И главное как мне повезло,увидел её во всей красе,ведь женщины любят за нос мужчин водить, выдавать себя за ту,которой не существует.
Написал коротенько, без писательских острых словечков, фраз, чтобы никого не обидеть.
.............ЯРОШКА......

Добавить комментарий Комментарии: 7
Михаил
Михаил , 69 лет2 ноября 2018 22:57
Да, тоже замечал, как человек своим постом разрушает положительное мнение о себе.
Людмила
Людмила , 52 года2 ноября 2018 08:09
Ну, мужчины себя так же ведут, поверьте. Я давно на этом сайте общаюсь и много чего "интересного" начиталась. И в реальности насмотрелась. Шоков было много, поверьте. Дело не в принадлежности к определенному полу, а в культуре каждого человека и открытости души. Ну, и каждый свои цели преследует.
Показать ответы (1)
Наталья
Наталья , 52 года1 ноября 2018 15:13
Некоторым людям посты действительно не на пользу. Но следует учитывать специфику этого сайта, он никогда не был домом благородных девиц.
Лариса
Лариса , 88 лет1 ноября 2018 14:11
5+ хороший пост..! точно! тоже ловила себя на мысли, что представляешь человека одним, а потом, раз и.. а иногда бывает наоборот, увидишь его с неожиданно новой, но приятной стороны..
Показать ответы (2)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.