Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Тигра, 69 - 31 октября 2018 09:53

Отредактировано:31.10.18 09:54
Как же трудно соблюдать простые на первый взгляд заповеди! Например, возлюби ближнего как самого себя. Ну как можно любить ближнего, если у него дряблая жопа, обвисшие сиськи, воняет изо рта и ещё какие нибудь болячки? Хотя если начать разбираться, мы тоже для кого то "близкие". С жопами, с зубами и прочими причиндалами не первой свежести.
Почему нам и нас так сложно возлюбить?
Добавить комментарий Комментарии: 48
Вадим
Вадим , 60 лет31 октября 2018 15:31
Если баба нежная и заботливая,то можно ей простить...дряблую жопу.Душевность важна!
Показать ответы (17)
Соня
Соня , 48 лет31 октября 2018 12:51
Согласна с Простой, 100%!) Ответ, по-всему, в самом вопросе! "..как самого себя".. А как это, как самого себя? Если не умеешь, не можешь, считаешь, что сам "не достоин" любви с неидеальным телом (+любые свои нелюбимые черты), то как кто-то другой, такой же "неидеальный" может рассчитывать на твою любовь?! Т.о. вывод такой : "если отказываешь в своей любви себе, то и ближний, тем более не получит это от меня!" Поэтому, да, трудно возлюбить..(( ..причиндалы и прочий ливер, вообще, в другой комнате!))
marusja
marusja , 62 года31 октября 2018 12:08
Близкого....именно близкого человека можно полюбить. но все ли люди становятся близким? Даже если мы с ними спим. едим. гуляем и общаемся?
Показать ответы (3)
Таня
Таня , 59 лет31 октября 2018 12:01
Может быть сиськи-жопы тут и не причём. Мы просто становимся избирательны. И понимаем, что любовь - это всё-таки кое-что другое. Любить мОжно, да и дОлжно не только за внешние атрибуты.
Я вот не готова возлюбить чужой молодой организм только за то, что на него приятно посмотреть/потрогать/понюхать.
Показать ответы (7)
Хулио
Хулио , 53 года31 октября 2018 11:53
На первом месте душа....
А многое видят только сиськи - жопы, печально.
Простая
Простая , 72 года31 октября 2018 11:38
Поэтому и написано - "как самого себя" ..... :[ Полюбишь себя с дряблой кожей, обвисшими сиськами и запахом изо рта - ТЕРПИМЕЕ будешь и к ближнему своему.... :[ :facepalm:
Показать ответы (1)
Лариса
Лариса , 88 лет31 октября 2018 10:03
да патамушта с возрастом возлюбилка иссякает и у нас и у всяких разных ближних..
Показать ответы (13)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.