Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

marusja, 62 - 12 октября 2018 00:13

Все
Абажаю умных мужчин.
С которыми можно распахивать глаза и восхищаться.
Не путать "закатывать глаза" и удивляться тупизму .
К умничающим отношусь со снисходительностью , но иногда бесит.
Ах, вы не можете отличить Бабеля от Бебеля.
Могу.
Бабель - это писатель был такой., а Бебель - это перчатки кожаные такой фабрики
Петрарку от Петросяна.
Если напрягусь, то погуглю. Только зачем?
Барокко от Эллинизма.
Тут вообще легкотня.
Да вообще, мне, женщине, зачем такие экзамены?
Если ты, старый мудаГ, призвал к дискуссии, то зачем ограничиваешь доступ именно тех, кто может ответить тебе достойно или хотя бы вообще???!!!
Может бы ты знаешь, что такое энтальпия и энтропия? и какая между ними разница? Или может быть ты знаешь, где храниться и затаилась точка росы?
И, О Боже,неужели ты знаешь что это такое?
Я рукоплещу тебе. Я восхищаюсь тобой.
пыс.пыс.
Почему же каждый стареющий мэн мнит себя охринительным чуваком, и если я отмечаюсь у него в дневнике простым незамысловатым комментом, думает , что я лезу к нему в штаны???!!!!
Добавить комментарий Комментарии: 36
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет18 октября 2018 22:23
Если бы в дневниках можно было бы собеседницу просто похлопать по попе, то всё было бы гораздо проще....
Показать ответы (4)
Таня
Таня , 59 лет12 октября 2018 11:59
Занудством и глупостью пахнет от любителей поучать, тыкать носом в ошибки, и с торжествующим видом объявлять о своей правоте.
Показать ответы (4)
Александр
Александр , 61 год12 октября 2018 10:34
Хм,прикольна. Но знаете,мне тоже нравятся молодые,красивые бабы,с сиськаме третьего размера,умеющие готовить борщи,катлеты и минеты. Но в днев ко мне заходят лишь рукожопые,пожилые женщины,которые не то,что баррэ на пятом ладу не могут взять,но и на первом то не смогут. Я уж не говорю о титанотанталовых сплавах,углах заточки,и модулях шестерен гитары...они не знают таких элементарных вещей,как, прямоток,и какая муфта в их авто,отвечает за переключение передач. И при этом мнят себя умными и востребованными
Показать ответы (3)
Тигра
Тигра , 69 лет12 октября 2018 08:36
Ты как будто то оправдываешься, пытаешься обьяснить. Зачем?
Показать ответы (10)
Георгий
Георгий , 49 лет12 октября 2018 07:23
....... еще и ротом.
Ledokol Lenin
Ledokol Lenin , 46 лет12 октября 2018 00:33
Имитируют востребованность фантазеры)
Показать ответы (7)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.