Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

marusja, 62 - 9 октября 2018 17:12

Все
В силу своего дурного и скверного характера, гордыни и тщеславия, не могу писать первой и предлагаться. Ну разве только ради прикола или поглумиться что б.
И понятно, что сайт рассылает сами всякие приветствия и сообщения стандартного толка.
Но этот инцидент сильно удивил. Я бы сказала, что охуела. Но я же приличная дама, потому скажу что была обескуражена.
Скринить не буду, дабы не забанили.
Захожу давече в почту и тут такое!!!!
Сергей
45 лет, Водолей
Санкт-Петербург, Россия
Был: сегодня в 15:06
Live-статус
Сергей 08.10.2018 11:19:29
как же вы уже задрали.У меня русским языком написано до 40 а уж за 50 это вообще за гранью разумного.вы вообще в своем уме.Нх вы нужны старые клячи.Где это видано чтобы мужчины искали себе старух.Капец вы глупые. слов нет. что у вас в головах.
--------------------
Хотела ответить , что , мол, извините, я ничего такого и глупости эти и нигде не держала и не брала. Но оказалась в черном списке. Зашла в анкету и он там мне не нравится!!!!
А человек то страдает!!!! Он же не знает, что это происки сайта.
Вспомнился старый давний случай. Той самой поры, когда свежесть и зрелость сочетались во мне самым благоприятным образом.
Приезжал к нам часто столичный московский. Лицо в рытвинах, их рота запах, немыслимая бобочка, бруки на попе залоснившиеся. И без галстука. Ну говорят, что там люди попроще. У нас же был тогда строгий двойной дресс-код и фейс-контроль. Никаких голых ног, сись.
Генеральный вообще носил шелковые трусы, носки , бриллиант в заколке и запонки. На работу брал баб только или умных или красивых.
Я, как положено , сидела на двух стульях. Ну то есть на двух работах, соответственно с двойной зарплатой.
И я, вдруг невзначай узнаю, что московский засланец распространяет слух, что, дескать я его "клею"...ну то есть"путаю", ну это, как его, маню...
Вот так и говорит : "Она меня хочет, она на меня так смотрит, бессовестно, что стеснительно в штанах".
Возмущению моему не было предела. Но воспитание мое и образование, да и должность, что уж там говорить, не позволили мне ему парировать.
Но с тех пор я на мужчин смотрю нагло и вызывающе холодно.
Ибо нехуй.
Добавить комментарий Комментарии: 42
Хельга
Хельга , 58 лет9 октября 2018 22:14
В молодости у меня была близокрукость -8,5 на оба глаза,и, когда мне приписали как то " она ему глазки строит", я уверовала, что человечество если не слепо, то дебильно)
Показать ответы (6)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет9 октября 2018 19:55
Да, действительно, видать все Сергеи блядуны.... все, без исключения.
Показать ответы (1)
Лариса
Лариса , 88 лет9 октября 2018 19:33
последняя фраза ключевая (концептуальная) :yes:
Показать ответы (2)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет9 октября 2018 19:19
Мощно написано. Лайк!
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет9 октября 2018 18:09
Тот столичный хрен, небось желаемое за действительное решил выдать. Они, московские, такие. Мне однажды тоже приписали роман с подчинённым, с его, подчинённого подачи. Пошёл на улицу.
Показать ответы (6)
Таня
Таня , 59 лет9 октября 2018 18:04
Я сменила пол в своей анкете, что бы не участвовать в поиске. Теперь сайт шлёт свою фигню от моего имени тёткам. Надеюсь на их здравомыслие :)
Показать ответы (10)
Yasha
Yasha , 48 лет9 октября 2018 17:30
Давайте отключим Вам эти дурацкие арбузики с бананчиками. Секунда дела)
Показать ответы (9)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.