Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 1 декабря 2017 21:35

Все
Вот пришли вы работать в новый коллектив, а там вдруг у кого-то ДР и он проставился пирогами, а вы денег не сдавали- есть будете? Или вот передал он пирог в отдел, в котором раньше работал, а тут вы...и начальник вам не предлагает присоединиться, а один из коллег уже поделил пирог с учётом вас... -съедите?
Добавить комментарий Комментарии: 188
Хельга
Хельга , 58 лет5 декабря 2017 21:52
Сдать деньги никогда не поздно)
Показать ответы (1)
Игорь
Игорь , 62 года5 декабря 2017 01:17
176 комментов за 3 дня!... И тема интересная: Есть пирог - не есть!? Животрепещущая... Даже интересно, если предложить тему проекту Дом 2 - всей толпой, твою запись про пирог, переплюнут!?...)))))))))))))
Показать ответы (6)
Андрей
Андрей , 56 лет4 декабря 2017 17:43
Дают бери,бьют беги.
Показать ответы (5)
Ольга
Ольга , 58 лет4 декабря 2017 14:40
в новом коллективе точно не буду...
в своем старом, ем только за здоровье симпатичных лично мне именинников... деньги на еще меньшее количество людей...могу подарить подарок от себя лично, если захочу... сама не проставляюсь, поздравления от безликой толпы не приемлю как явление.. дорожу презентами не к случаю и от души...
остальное - суета сует...
Показать ответы (5)
Юлия
Юлия , 48 лет4 декабря 2017 09:19
Никогда денег не сдаю, сама проставляюсь и чужое ем )
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года3 декабря 2017 22:10
значит так.
если все равно пригласили. и поделили, есть буду. но попозже. пока все распределиться. сошлюсь типа на занятость и попозже.
у нас бухгалтерша никогда не сдает. но всегда ест.
сдавать как только пришла- глупо. с чего сдавать-то? если зарплаты еще и не было. Но тут есть нюанс. Можно так и отбрехаться. что , мол. только пришла, поэтому с чего.

Показать ответы (9)
Вадим
Вадим , 60 лет3 декабря 2017 00:29
Не знаю..не работал..в коллективе..
Показать ответы (1)
Лариса
Лариса , 88 лет2 декабря 2017 17:54
Буду.., если увижу, что пирог стоит в общедоступном месте, а не у шефа на столе.. А потом, схомячив пирог, подойду к новорожденному, похвалю вкусняшку, поздравлю с ДР, тем самым начав личностные отношения с одним из новых коллег. Это я так думаю. ;) А поступаю я по другому - никогда не подойду и не возьму, если мне лично не предложили (при условии, что я здесь новичок).
Показать ответы (20)
Gala
Gala , 63 года2 декабря 2017 15:22
У меня была обратная ситуация, в день рождения приходила на собеседование, а в первый рабочий день меня ждал сюрприз: огромный букет роз и поздравление с днем рождения, проставилась на следующий день)) Но вообще, я считаю, что взять пирог - это уважение к имениннику и коллективу..., я бы взяла, хотя не сдавала деньги и не люблю пироги. Это ведь такая мелочь, всего лишь кусок пирога, а человеку приятно. Представьте обратную ситуацию: у Вас д.р., Вы принесли пирог, а в коллективе новый сотрудник...., это вполне естественно пригласить его на чаепитие.
Показать ответы (3)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет1 декабря 2017 22:58
Конечно ! Нужно только сказать волщебное слово.
Показать ответы (26)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.