Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 22 мая 2017 19:34

Всё чаще задаюсь вопросом- вот что может связывать М за 47+ и Ж за 43+? Вот и М -дневниковеды об этом стали часто писать... сначала мой любимый автор А-р, 58 о том, что у возрастных М будут пользоваться спросом низко-темпераментные Ж, а потом и пейсатель ему вторил, типа ну сбросил ты напряжение один раз, через месяц еще раз и вот чо дальше то? зачем Ж то нужна дальше? чо с ней делать??? а я так же смотрю на М за 49+ и не понимаю ваще- а чо с ними делать то? им ваще ничо не надо... так чо ,всё, штоле???...уже просто доживаем каждый сам по себе до гробовой доски? и тока здесь обмениваемся какими-то взаимными претензиями? :facepalm:
Добавить комментарий Комментарии: 193
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет10 декабря 2017 21:51
Надо и мне заняться этим вопросом....хотя бы теоретически
Показать ответы (3)
Дежурный Ангел
Дежурный Ангел , 59 лет23 мая 2017 17:16
А чуть что и доживать каждый сам по себе, не совсем плохой вариант.
Показать ответы (2)
александр
александр , 65 лет23 мая 2017 15:13
О!Я всегда благодарю всех дам,которые меня похваливают! )Правда,тут их всего одна ) Тем эксклюзивней Ваша высокая оценка!
Показать ответы (1)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет23 мая 2017 13:52
Татьяна, вот я опять нашла вам красавца какого, сероглазого.
http://loveplanet.ru/page/zeca63d482/
Показать ответы (19)
Evgen
Evgen , 87 лет23 мая 2017 09:34
а вот зачем мужчине в 43 его ровесница. когда помоложе есть. я уже молчу о мужчинах помоложе. вот себя вспоминаю в 20 чтобы я со старухой в 22 чем нибудь таким занялся то сколько ж мне выпить надо было. нет. мужчинам женщины постарше и ровесницы мало интересны потому что право выбора и возможность выбора у них всегда есть.
Показать ответы (60)
Nikolay
Nikolay , 64 года23 мая 2017 00:14
у меня есть знакомый) он говорит) я могу уговорить любую) но как подумаю что она изменит мою жизнь - зверею)
Показать ответы (6)
Алла
Алла , 82 года22 мая 2017 21:42
Автор А-р 58 пишет о своем либидо и своем опыте печальном. Не может он знать как обстоят дела у его сверстников, он же не Ж. У меня знакомый этого же возраста имеет двух женщин, справляется. Ну а ваш любимый писатель просто прикалывается.
Показать ответы (15)
Александр
Александр , 61 год22 мая 2017 21:20
Ну Татьяна,не правы вы,способов использования женщины очень много. С помощью женщины можно убирать хату,и копать огород,делать ремонт,и менять резину на авто, поссориться с соседями,картошку из погреба достать. Да,ещё женщиной подрачить можно,и ноги помыть. Вобщем женщина очень нужна в хозяйстве,а область её применения просто безгранична
Показать ответы (22)
Лариса
Лариса , 88 лет22 мая 2017 20:50
ой, Тань, только метод проб и ошибок.. и так до гробовой доски :acute:
Показать ответы (23)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет22 мая 2017 20:28
А можно ведь напряжение каждый день сбрасывать. Зачем месяц-то ждать? :(
Показать ответы (32)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.