Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Дедушка Лу, 55 - 4 марта 2016 09:47

цитаты взято от Илья
Когда читаешь чаяния русских девушек о м ужчинах, понятно, что описывают они авто ритарный тип. Например, для абсолютного большинства русских женщин недопустимой является мысль, что они сами оплатят св ой ужин, если ужинали с мужчиной. Интере с к такому мужчине сразу окажется на нул е. И во всем остальном мужчина должен за нимать откровенно опекающую позицию, в м атериальном, физическом и моральном смыс ле, и если он проявит нежелание быть ли дером и опекуном, он сейчас же будет зак леймен как немущина.

То есть тип нашим женщинам нравится толь ко(!) авторитарный по всем признакам, но подчиняться такому авторитарному типу н аши женщины не желают. То есть пусть он будет супер-доминант и альфа-самэц, по х арактеру и поведению, а я ему фак покаж у и поступать буду всегда по-своему как личность свободная.

Догадываетесь, к чему такое противоречие приводит?

Во-первых, к росту домашнего насилия.

Во-вторых, к росту разочарования и ненав исти с обеих сторон.

Это только дурам глупышкам кажется, что бывают настоящие опекуны, которые в ответ на заявление со бственной (опекаемой, то есть присвоенно й) женщины: "пошел ты на, сама решу", о твечают "конечно, дорогая". Разве что, з акрыв с той стороны дверь. Но большинств о таких опекунов предпочитают не тихо сл иться, а прогнуть эту женщину и заставит ь ее подчиниться силой.

Это абсурд и инфантильный выворот сознан ия - представлять, что когда нужно опека ть женщину (кормить, защищать, носить на руках и удовлетворять потребности) мужч ина будет сильным лидером, а как только она вдруг захочет поступить по-своему, тут же согласится и разделит границы, пр изнает ее самостоятельность и субъектнос ть. А потом опять, когда ей захочется оп еки, станет сильным лидером и опекуном э той маленькой девочки. И будет все время меняться как хамелеон. Отражая ее настр оения.

Не бывает так, девочки. Хотите опеку, сл ушайтесь и не возражайте. Если будете оп еку принимать, а против руководства выст упать, будет домашнее насилие. Физическо е, экономическое или моральное, это уже детали. Но не бывает авторитарности без насилия.

А если вы не хотите домашнего насилия, х отите, чтобы ваши границы уважали, чтобы с мнением вашим считались, чтобы не дав или, не гнули, не навязывали вам свою во лю, не принимайте(!) и опеку больше, чем сами даете. Не ищите сильных лидеров, не чморите тех мужчин, которые учатся от носиться к вам на равных. Не мечтайте о сильном плече, на котором можно повиснут ь, которое обязано оплатить, защитить, о беспечить вам ваши нужды.

Почему же так сложно понять прямую связь между опекой и насилием? Как думаете?

И сколько еще русские дамы будут пытатьс я усидеть в раскоряку между западным и в осточным: "Я швободна!" и "Мущина должен быть мущиной!" Не швободны женщины в тр адиционной линейке гендеров и не могут б ыть свободны. Логически исключено. Хоти те свободы, меняйте линейку.

А иначе вы способствуете формированию на сильников: требуя от мужчин быть сильнее вас, но не подчиняясь им.

Или это типа "свой путь"? Очень уж много ошметков вдоль дороги.
Добавить комментарий Комментарии: 8
Сергей
Сергей , 55 лет4 марта 2016 14:30
всё верно нет ни одного лишнего слова
Аленушка
Аленушка , 58 лет4 марта 2016 10:12
Можно лишь добавить, что вариант отношений с полностью свободными обоими партнерами, не пытающимися доминировать друг над другом - перестает быть семьей в том смысле, в каком она исконно предполагалась. То есть каждый живет, исходя из своих интересов, и не делает ничего ради интересов общих. Провести хорошо время, доставить друг другу взаимное удовольствие - да. А построить дом (не только и не столько в смысле коробки, сколько в виде Места Для Жизни), родить и воспитать ребенка - уже не получится нормально. Для этого все равно один должен доминировать, а другой - подчиняться - причем в чем-то доминировать может один, а в чем-то - другой, это называется "разделение ответственности".
Показать ответы (6)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.