Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Дедушка Лу, 56 - 26 ноября 2015 12:53

Я не признаю главенство традиционных ценностей над здравым смыслом и адекватностью. Наткнулся на ВВС на статью об убеждённой child-free женщине, которая пытается сделать себе стерилизацию. Вот цитата:

====
"Как женщина я могу сказать четыре коротких слова, которые вызывают больше надменной снисходительности, чем почти все остальные: я не хочу детей. Дело в том, что я не нахожу в создании еще одного человека ничего привлекательного для себя".

29-летняя Холли Броквелл из Лондона, пытающаяся пройти процедуру стерилизации, рассказала Би-би-си о своих взглядах на материнство в рамках проекта "100 женщин".

После публикации истории на девушку обрушился шквал гневных и оскорбительных сообщений в социальных сетях, из-за чего она решила деактивировать свой аккаунт в "Твиттере".
====

Почему она обязана рожать детей? Кому она обязана? Я понимаю, что в тутошнем социуме задавать подобные вопросы просто смешно - тут же вылезут мужчинки со своим представлением о роли "бабы", тётечки восьмимартовские им подпоют.

А вот я считаю, что женщина исключительно в силу своей гендерной принадлежности никому ничего не должна.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Нуна Фиг
Нуна Фиг , 35 лет26 ноября 2015 22:52
Полагаю, на нее обрушилось бы меньше, не заявляй она это громогласно. Если тело человека или женщины - личное дело собственника, то оно не выносится на обсуждение. То же с прочими меньшинствами. Желание выпендриться не возбраняется, в принципе, только это уже другой идеал. Ничто не мешает быть человеку самодостаточным, кроме него самого.
Шкода
Шкода , 54 года26 ноября 2015 15:46
Не должна, конечно...
но может))
Юлия
Юлия , 45 лет26 ноября 2015 13:31
Да здравствует здравый смысл!..)))

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.