Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Лариса, 60 - 13 июня 2015 10:11

цитаты взято от Old and Wise
Жизнь с "настоящим мужчиной"
"Настоящим" мы обычно называем мужчину с твердым характером. Сильного, волевого, в лучших традициях парадигмы "пришел и спас", "сказал - сделал". Такого, который слов на ветер не бросает, обещания - держит, а вместо длинных неловких разговоров предпочитает решительные действия.

Поточного производства "настоящих" мужчин не существует. Более того: "самый лучший" для одной кажется неприятным типом для второй, а третья на него и вовсе не посмотрит.

Поэтому в мусорку ярлыки - лично я верю, что "твой" мужчина (лучший из возможных конкретно для тебя) - это тот, который тебя выравнивает. Приводит в баланс между той, которой ты всегда хотела быть, и той, которой получалось при данных жизненных обстоятельствах.

Рядом с "тем самым" ты становишься уравновешеннее и проще, а черты твоего лица разглаживаются и светлеют. Появляется внутренняя зоркость и какое-то особое чутье на людей.

Но сегодня я хочу поговорить о том, что обычно проходит мелким шрифтом под звездочкой в контракте на "настоящего мужчину". К чему нужно быть готовой и что не пытаться переделать, потому что ты или принимаешь это, или ищешь со временем другого мужчину.

Итак, чертова дюжина черт характера "настоящих мужиков" (осторожно - субъективно!):

1. Немногословность

Он не подружка, а значит, не будет сплетничать, переливать из пустого в порожнее и смаковать подробности. Он всегда будет говорить в три раза меньше тебя, и с этим нужно смириться уже в начале. Это установка по умолчанию. Слова нужны, чтобы решать проблемы, которые нельзя решить делом. Остальное - суета сует и ловля ветра.

2. Неэмоциональность

Он может иметь высокий уровень эмпатии, то есть хорошо улавливать настроение окружающих и понимать, что они в данную минуту чувствуют, но обладать при этом очень посредственными навыками утешения. Гладить по голове, укутывать пледом и шептать на ушко всякую милую дребедень - очень вряд ли. Разве что обнять до хруста костей, налить твоего любимого сухого красного или молока с пенкой, а потом тихо закрыть за собой дверь.

Игры в "догадайся, почему я обиделась" - это вообще не про них.

3. Раздражение на вопросы "для галочки"

Это когда ты интересуешься его мнением, хотя все уже давно для себя решила: и в чем пойти, и куда пойти, и как надолго. Он же считает, что если спрашиваешь, значит, хочешь знать его мнение (а оно у него всегда есть). В противном случае с таким же успехом ты бы могла потрясти шар предсказаний. Или подбросить монету.

4. Длинный период переживания обиды

Да, его крайне сложно вывести из себя, но также сложно заставить вернуться в себя обратно. Это ты уже отошла и готова надеть платьице и кружиться, кружиться - ему же нужно минимум два дня, чтобы восстановить прежнюю картину мира и простить.

5. Стальные нервы

Как бы это грубо ни звучало, но у него яйца крепче, чем у тебя: манипулирование молчанием и демонстративным игнором окажется игрой в одни ворота. Он очень чутко реагирует на любую попытку подмять под себя и - не ведется.

6. Неприятие флирта с другими мужчинами

Подобное расценивается им как предательство, а верность для него - превыше всего. "Или ты со мной, или уходи". Поэтому вступать в отношения с таким вот, не наигравшись всласть и не наевшись вдоволь мужского внимания, чревато. Не поймет.

Не посчитает нужным это понимать.

7. Равнодушие к чужим оценкам

Ему плевать, что о нем думают твои друзья, подружки, коллеги или мастера в автосервисе. В его голове постоянно идет поиск ответов на куда более существенные вопросы, поэтому он не считает нужным тратить время на разбор посторонних представлений о себе. Для него верно одно: пока ты его любишь, все в порядке.

8. Любовь к планированию

"Настоящий мужик" не спонтанен. Он продуман. Как немецкая техника и японский автомобиль. Нет, правда: если тебя угораздило попасть в зону его ответственности, значит, всегда будешь накормлена, обута, одета и защищена по умолчанию, несмотря на сопротивление и публичные заявления "я сама".

Перед мамой своей будешь выпендриваться.

9. Нелюбовь к публичной жизни

Вечернее копошение в платьях в пол и взаимное вычесывание блох в соцсетях выглядит для него пустой тратой времени. Ты, если нравится, развлекайся, а он пас. Максимум - редкий "лайк" твоей фотографии в минуту душевной слабости или под коньяком. И то - наверняка потом корит себя за такую эмоциональную несдержанность.

10. В случае выбора бани с друзьями-мужиками или уютного просмотра фильма с тобой, он выберет баню

Но при этом он никогда не будет снимать обручального кольца перед подобными встречами, если на нее окажутся приглашены и еще какие-то левые женщины. Если он на тебе женился, значит, свой выбор сделал. В противном случае это все игры в бирюльки, а не брак. (Он в курсе, он же сам тебе об этом сказал.)

11. Безусловная правота

Потому что прав он всегда, даже когда не очень. Но это не тиранское "будет по-моему, потому что я так сказал", а упертое отстаивание взвешенного и тщательного продуманного решения, за последствие которого отвечает он и только он.

Впрочем, здесь впору напомнить еще об одной истине: "Когда в крепкой семье что-то случается, там не бросают друг другу: "Это ты виноват". Там говорят: "Я с тобой"".

12. Спартанские привычки

Это тебе нужно восемь платьев, три пижамы и пять пар "лодочек". Ему же достаточно джинсов, футболки и байки. На все сезоны. Подобное можно сказать и о еде: главное, чтобы сытно, а из каких страшных экзотических слов это сделано, - не имеет значения.

13. Отсутствие романтики в привычном стиле

Другими словами, его романтичность чаще всего выражает
Добавить комментарий Комментарии: 2
Константин
Константин , 65 лет24 сентября 2019 20:56
Всё не поместилось?
Nick
Nick , 63 года4 июня 2017 13:32
Похоже... А как с настоящей женщиной?

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.