Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Александр, 49 - 29 апреля 2015 10:15

Все
Отредактировано:29.04.15 10:15
Отэц чужих...

Ганс Рудольф Гигер aka HR Giger (фаш. Hans Rudolf Giger) - швейцарский (больной на голову) абсолютно долбанутый (чего уж скромничать) художник аэрографом. Придумал того самого Чужого, в смысле его внешний вид. Кумир киберпанков, автор обложек к альбомам рок-звёзд, например - Emerson, Lake and Palmer, Shiver (альбом Walpurgis - самая первая обложка Гигера для рок-музыки), Carcass, Celtic Frost, Danzig, Triptykon - микрофона группы Korn, а также декораций поп-певицы Mylene Farmer. Третий, самый известный, альбом сабжа называется Некрономикон, ИЧСХ, содержание соответствует!
Смертельно умер 12 мая 2014 вследствие травм, полученных при падении с лестницы. Good night, sweet prince.

Поциент родился 5 февраля 1940 года в Швейцарии, в семье аптекаря. С младых лет имел нездоровую тягу к местам где века назад казнили преступников, занимался откапыванием старых человеческих скелетов. Как-то раз папаша, видя такое увлечение сына, подарил сынуле настоящий человеческий череп. Это событие в корне изменило дальнейшую жизнь юного Рудика. В 19 лет он начал рисовать рисунки и показывать их людям. Вместо того, чтобы забрать несчастного в дурку и сделать там из него полноценного члена сытого швейцарского общества, его через некоторое время забрали в Голливуд, где он тут же принялся придумывать Чужих. Да-да, именно Гигеру Анонимус обязан ночными недосыпами и кирпичами после просмотра этих эпичнейших фильмов.

Творчество душевнобольного
Оное состоит из различных оттенков зеленого, коричневого, серого и металлика, непонятных органов биомеханического происхождения, тентаклей, обезображенных младенцев, женщин, сисег, пинусов, звезд и анусов, тысячи их - что, несомненно, последствия тяжелых психических травм детства. Все это перемешано самым долбанутым образом и преимущественно сношается. Так, например, в ранних эскизах голова Чужого представляла из себя огромный МПХ. Хотя и в нынешнем, несколько отцензуренном варианте, яйцо и мордохват вызывают похожие ассоциации.
Есть мнение, что Гигер безбожно вдохновлялся кетамином. Его картины уж очень похожи на кетаминовые видения. Как и тёмная атмосфера диссоциации личности, и механичность тел.
Так что герр Гигер является хорошим, годным представителем современного искусства, но, в отличие от большинства оного, не просто лениво размешивал говно лопатой, а люто и бешено доставлял.

От себя добавлю, что он же автор образов к фильмам про шизанутую "Особь"

полный текст
http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80
Добавить комментарий Комментарии: 6
Пуля
Пуля , 45 лет29 апреля 2015 11:43
Тоже мне доХтора психиЯтры. ))))
Разум людей, которые что-то изобрели или создали (особенно в сфере искусства), всегда балансирует на гране ненормальности.
Но что такое норма?!
Тупенький, ленивый среднестатистический чувак, любящий пивко по хлебать да девок за зад по лапать, может и образец нормальности, но довольно унылый.
Показать ответы (2)
Вневремени
Вневремени , 63 года29 апреля 2015 10:38
Гигер велик в своем сюре...
Показать ответы (2)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.